Distinctive features: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Valtos (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Valtos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 120: | Строка 120: | ||
|0.5 юнит в тик | |0.5 юнит в тик | ||
|100 юнитов | |100 юнитов | ||
|- | |||
!style='background-color:#FFEE88;'|{{anchor|Labebium}} Labebium<span style="color:#999922;background-color:white">▮</span> | |||
|8 юнит Poo </br> 1 юнит Sweet Brown | |||
|На вкус и запах не очень приятный, но обладает удивительным эффектами. | |||
|0.5 юнит в тик | |||
|n/a | |||
|} | |} | ||
</div></div> | </div></div> |
Версия от 02:37, 6 февраля 2020
Предисловие
Тут перечислены основные отличия от билда /tg/station13, с которыми вы можете столкнуться.
Весь изменения можете просмотреть в Discord-сервере проекта White Dream: https://discord.gg/BAFq4nk
Статы
Силы и слабости персонажа.
В игре присутствуют RPG-подобная система статов, они влияют на некоторую часть геймплея.
|
Роли
Химикаты
Имя | Формула | Описание | Метаболизм | Передозировка |
---|---|---|---|---|
Viagra▮ | 1 юнит Crank 1 юнит Sugar 1 юнит Bath Salts 1 юнит Krokodil Температура 25K |
Используется для временного увеличения силы персонажа, жертвуя интеллектом. За 1 юнит добавляется 2 силы и отнимается 1 интеллекта. При превышении дозировки в 15 юнитов персонажа разрывает на куски. На выходе получаем 1 юнит, вместо 4. | 0.1 юнит в тик | 15 юнитов |
Askorbinka▮ | 1 юнит Pump-Up 1 юнит Happiness 1 юнит Aranesp 1 юнит Sugar Температура 25K |
Используется для временного увеличения интеллекта и ловкости персонажа, жертвуя силой. За 1 юнит добавляется 2 интеллекта, 1 ловкости и отнимается 1 силы. При превышении дозировки в 15 юнитов мозги персонажа вылетают из черепной коробки. На выходе получаем 1 юнит, вместо 4. | 0.1 юнит в тик | 15 юнитов |
Razrivozhopoebin▮ | 1 юнит Viagra 1 юнит Askorbinka |
Мгновенно взрывается при смешивании. | 0.1 юнит в тик | 15 юнитов |
Burpinate▮ | 1 юнит Carbon 1 юнит Ammonia 1 юнит Oxygen 2 юнита Dr Gibb |
Заставляет употребившего отрыгивать жестко. | 0.9 юнит в тик | n/a |
Yes Powder▮ | 1 юнит Itching Powder 1 юнит Water |
Порошок, который заставляет тебя сказать "да". | 0.5 юнит в тик | n/a |
Flipout▮ | 1 юнит Cryptobiolin 1 юнит Space Lube 1 юнит Mindbreaker |
Химическое соединение, вызывающее неконтролируемое и чрезвычайно сильное переворачивание. | 0.5 юнит в тик | 30 юнитов |
Sweet Brown▮ | 1 юнит Welding Fuel 1 юнит Nutriment |
Последняя надежда, которую часто пьют бродяги и бездельники. Высокие дозировки имеют... интересные эффекты. | 0.5 юнит в тик | 100 юнитов |
Labebium▮ | 8 юнит Poo 1 юнит Sweet Brown |
На вкус и запах не очень приятный, но обладает удивительным эффектами. | 0.5 юнит в тик | n/a |