Distinctive features: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Valtos (обсуждение | вклад) (че курили блять) |
Valtos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 94: | Строка 94: | ||
|0.1 юнит в тик | |0.1 юнит в тик | ||
|15 юнитов | |15 юнитов | ||
|- | |||
!style='background-color:#FFEE88;'|{{anchor|Burpinate}} Burpinate<span style="color:#bfe8a7;background-color:white">▮</span> | |||
|1 юнит Carbon </br> 1 юнит Ammonia </br> 1 юнит Oxygen </br> 2 юнита Dr Gibb | |||
|Заставляет употребившего отрыгивать жестко. | |||
|0.9 юнит в тик | |||
|n/a | |||
|- | |||
!style='background-color:#FFEE88;'|{{anchor|Yes Powder}} Yes Powder<span style="color:#fffae0;background-color:white">▮</span> | |||
|1 юнит Itching Powder </br> 1 юнит Water | |||
|Порошок, который заставляет тебя сказать "да". | |||
|0.5 юнит в тик | |||
|n/a | |||
|- | |||
!style='background-color:#FFEE88;'|{{anchor|Flipout}} Flipout<span style="color:#ff33cc;background-color:white">▮</span> | |||
|1 юнит Cryptobiolin </br> 1 юнит Space Lube </br> 1 юнит Mindbreaker | |||
|Химическое соединение, вызывающее неконтролируемое и чрезвычайно сильное переворачивание. | |||
|0.5 юнит в тик | |||
|30 юнитов | |||
|- | |||
!style='background-color:#FFEE88;'|{{anchor|Sweet Brown}} Sweet Brown<span style="color:#602101;background-color:white">▮</span> | |||
|1 юнит Welding Fuel </br> 1 юнит Nutriment | |||
|Последняя надежда, которую часто пьют бродяги и бездельники. Высокие дозировки имеют... интересные эффекты. | |||
|0.5 юнит в тик | |||
|100 юнитов | |||
|} | |} | ||
</div></div> | </div></div> |
Версия от 05:00, 14 января 2020
Предисловие
Тут перечислены основные отличия от билда /tg/station13, с которыми вы можете столкнуться.
Весь изменения можете просмотреть в Discord-сервере проекта White Dream: https://discord.gg/BAFq4nk
Статы
Силы и слабости персонажа.
В игре присутствуют RPG-подобная система статов, они влияют на некоторую часть геймплея.
|
Роли
Химикаты
Имя | Формула | Описание | Метаболизм | Передозировка |
---|---|---|---|---|
Viagra▮ | 1 юнит Crank 1 юнит Sugar 1 юнит Bath Salts 1 юнит Krokodil Температура 25K |
Используется для временного увеличения силы персонажа, жертвуя интеллектом. За 1 юнит добавляется 2 силы и отнимается 1 интеллекта. При превышении дозировки в 15 юнитов персонажа разрывает на куски. На выходе получаем 1 юнит, вместо 4. | 0.1 юнит в тик | 15 юнитов |
Askorbinka▮ | 1 юнит Pump-Up 1 юнит Happiness 1 юнит Aranesp 1 юнит Sugar Температура 25K |
Используется для временного увеличения интеллекта и ловкости персонажа, жертвуя силой. За 1 юнит добавляется 2 интеллекта, 1 ловкости и отнимается 1 силы. При превышении дозировки в 15 юнитов мозги персонажа вылетают из черепной коробки. На выходе получаем 1 юнит, вместо 4. | 0.1 юнит в тик | 15 юнитов |
Razrivozhopoebin▮ | 1 юнит Viagra 1 юнит Askorbinka |
Мгновенно взрывается при смешивании. | 0.1 юнит в тик | 15 юнитов |
Burpinate▮ | 1 юнит Carbon 1 юнит Ammonia 1 юнит Oxygen 2 юнита Dr Gibb |
Заставляет употребившего отрыгивать жестко. | 0.9 юнит в тик | n/a |
Yes Powder▮ | 1 юнит Itching Powder 1 юнит Water |
Порошок, который заставляет тебя сказать "да". | 0.5 юнит в тик | n/a |
Flipout▮ | 1 юнит Cryptobiolin 1 юнит Space Lube 1 юнит Mindbreaker |
Химическое соединение, вызывающее неконтролируемое и чрезвычайно сильное переворачивание. | 0.5 юнит в тик | 30 юнитов |
Sweet Brown▮ | 1 юнит Welding Fuel 1 юнит Nutriment |
Последняя надежда, которую часто пьют бродяги и бездельники. Высокие дозировки имеют... интересные эффекты. | 0.5 юнит в тик | 100 юнитов |