Hall of Fame: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
XupyprKZ (обсуждение | вклад) (Я вас ебал) |
||
(не показано 17 промежуточных версий 6 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Каждый из космонавтов вносил, внёс и будет вносить свой вклад в SS13, пока того не заберёт бездна. | Каждый из космонавтов вносил, внёс и будет вносить свой вклад в SS13, пока того не заберёт бездна. | ||
Часть сайд-инфы можно увидеть в special '''[https://hub.station13.ru/library/121 pidoras list]''' | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center; background:#909090;" | {| class="wikitable" style="text-align:center; background:#909090;" | ||
|+ Список тех, кто занимал Администраторские должности у нас | |+ Список тех, кто занимал Администраторские должности у нас | ||
Строка 10: | Строка 10: | ||
| koghs || Модерировал Discord сервер. || Когхс, пошёл на хуй | | koghs || Модерировал Discord сервер. || Когхс, пошёл на хуй | ||
|- | |- | ||
| noname14881337 || В основном светился на запусках форка билда по игре Сталкер. || Ноунейм | | style="background: #AAFFAA" | noname14881337 || style="background: #AAFFAA" | В основном светился на запусках форка билда по игре Сталкер. || style="background: #AAFFAA" | Ноунейм | ||
|- | |- | ||
| vonam3d || Был некоторое время, потом убежал. || Секс | | vonam3d || Был некоторое время, потом убежал. || Секс | ||
Строка 16: | Строка 16: | ||
| darkkeeper072 || Достаточно жёсткий господин, победитель одного из инженерных конкурсов. || Кипер | | darkkeeper072 || Достаточно жёсткий господин, победитель одного из инженерных конкурсов. || Кипер | ||
|- | |- | ||
| hailrakes, angetenar || Прославился тем, что уничтожил кучу Discord серверов методом социального инжиниринга Just 4 Lulz. || Грабли | | style="background: #AAFFAA" | hailrakes, angetenar, halirakes || style="background: #AAFFAA" | Прославился тем, что уничтожил кучу Discord серверов методом социального инжиниринга Just 4 Lulz. || style="background: #AAFFAA" | Грабли | ||
|- | |- | ||
| alex17412 || Достаточно скрытная личность. || Квазар | | alex17412 || Достаточно скрытная личность. || Квазар | ||
Строка 36: | Строка 36: | ||
| zergwerdy || Господин с синдромом Плюшкина, заполнил сервер контентом, хоть и достаточно сомнительного качества. || Зерги | | zergwerdy || Господин с синдромом Плюшкина, заполнил сервер контентом, хоть и достаточно сомнительного качества. || Зерги | ||
|- | |- | ||
| | | style="background: #AAFFAA" | Shruman || style="background: #AAFFAA" | Сделал прикольное событие с инфекцией в виде клоунов в главной роли. || style="background: #AAFFAA" | Шруман | ||
|- | |- | ||
| pegi9871 || Был склонен к сливу данных, уничтожен. || Пеги | | pegi9871 || Был склонен к сливу данных, уничтожен. || Пеги | ||
Строка 68: | Строка 68: | ||
| m0rl0k228 || Невероятно навязчивая личность. || Морлок | | m0rl0k228 || Невероятно навязчивая личность. || Морлок | ||
|- | |- | ||
| erring || Очень любил наш сервер. || Эрринг | | style="background: #AAFFAA" | erring || style="background: #AAFFAA" | Очень любил наш сервер. || style="background: #AAFFAA" | Эрринг | ||
|- | |- | ||
| coolden, baldenysh || Очень не любил наш сервер, по этой причине порождал тонны смешного контента, который ломает наш билд до сих пор. || Дениска | | coolden, baldenysh || Очень не любил наш сервер, по этой причине порождал тонны смешного контента, который ломает наш билд до сих пор. || Дениска | ||
Строка 88: | Строка 89: | ||
| fray3y || Был администратором проекта Theta. || Фрай | | fray3y || Был администратором проекта Theta. || Фрай | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | xupyprkz | | style="background: #AAFFAA" | xupyprkz || style="background: #AAFFAA" | Проклинает день, в которой ответил "Да" на просьбу педалить || style="background: #AAFFAA" | Хирург | ||
|- | |- | ||
| bearbaron || Администрировал усердно. || N/A | | bearbaron || Администрировал усердно. || N/A | ||
|- | |- | ||
| nervol || Абдушлак Сракодер. || Нервол | | style="background: #AAFFAA" | nervol || style="background: #AAFFAA" | Абдушлак Сракодер. || style="background: #AAFFAA" | Нервол | ||
|- | |- | ||
| walkmannik || Был администратором сервера Theta, также некоторое время занимался Вики. || N/A | | walkmannik || Был администратором сервера Theta, также некоторое время занимался Вики. || N/A | ||
Строка 112: | Строка 113: | ||
| vanotyan || Человек-лутбокс. || Ванотян | | vanotyan || Человек-лутбокс. || Ванотян | ||
|- | |- | ||
| jhnazar || Человек- | | style="background: #AAFFAA" | jhnazar || style="background: #AAFFAA" | Человек-пчела. Кодил всякое. || style="background: #AAFFAA" | Пчёл | ||
|- | |- | ||
| sasha77701 || Щитспаунил. || N/A | | sasha77701 || Щитспаунил. || N/A | ||
Строка 120: | Строка 121: | ||
| biomechanicmann || Обмазался дварфами. || Биомех | | biomechanicmann || Обмазался дварфами. || Биомех | ||
|- | |- | ||
| dobakin || Пилил много видосов по нашей станции, затем скрыл все. || Добакин | | dobakin || Пилил много видосов по нашей станции, затем скрыл все. || Добакин | ||
|- | |- | ||
| shigyl || Некоторое время был администратором. || Жигуль | | shigyl || Некоторое время был администратором. || Жигуль | ||
Строка 138: | Строка 139: | ||
| golubyatina || Попедалил и ушёл. || N/A | | golubyatina || Попедалил и ушёл. || N/A | ||
|- | |- | ||
| lepsinadesutulaya || Ментор, ржу. Страповался окончательно и отвалился. || Псина | |||
|- | |- | ||
| lekar || Попедалил и ушёл. || N/A | | lekar || Попедалил и ушёл. || N/A | ||
Строка 144: | Строка 145: | ||
| kostyaron || Работал с Вики. || Латыш | | kostyaron || Работал с Вики. || Латыш | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | felinemistress || style="background: #AAFFAA" | | | style="background: #AAFFAA" | felinemistress || style="background: #AAFFAA" | Предпринимает попытки страповать сервер. || style="background: #AAFFAA" | Фелин | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | xrenoid || style="background: #AAFFAA" | Проджект Хреноид. || style="background: #AAFFAA" | Хреноид | | style="background: #AAFFAA" | xrenoid || style="background: #AAFFAA" | Проджект Хреноид. || style="background: #AAFFAA" | Хреноид | ||
Строка 158: | Строка 159: | ||
| style="background: #AAFFAA" | dormientesfeles || style="background: #AAFFAA" | Мультиакк Дбоньки, но это не точно. || style="background: #AAFFAA" | Дормиентес | | style="background: #AAFFAA" | dormientesfeles || style="background: #AAFFAA" | Мультиакк Дбоньки, но это не точно. || style="background: #AAFFAA" | Дормиентес | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | theredrd || style="background: #AAFFAA" | Строгий менеджер. || style="background: #AAFFAA" | Дрд | | style="background: #AAFFAA" | theredrd || style="background: #AAFFAA" | Строгий менеджер, базированный руководитель и в общем славный тру анонимус из сети. || style="background: #AAFFAA" | Дрд | ||
|- | |- | ||
| 0cemeh1tejib6a6yjiek || Взяли по причине смешного сикея. || N/A | | 0cemeh1tejib6a6yjiek || Взяли по причине смешного сикея. || N/A | ||
Строка 168: | Строка 169: | ||
| zarri || Пилил Вики, попали ракетой в дом, больше не пилит. || Зарри | | zarri || Пилил Вики, попали ракетой в дом, больше не пилит. || Зарри | ||
|- | |- | ||
| colevoi || Взяли по приколу, но вышла неплохая педаль. || Солевой | | style="background: #AAFFAA" | colevoi || style="background: #AAFFAA" | Взяли по приколу, но вышла неплохая педаль. || style="background: #AAFFAA" | Солевой | ||
|- | |- | ||
| zixxa || Взяли и выбросили. Мяукает и щитспаунит. || Зикса | | zixxa || Взяли и выбросили. Мяукает и щитспаунит. || Зикса | ||
|- | |- | ||
| blackshepherd || Вечный ментор. || Шепард | | blackshepherd || Вечный ментор. || Шепард | ||
|- | |- | ||
| | | kachyuorkin || Он обязательно нарисует нам что-то. || Чулочник | ||
|- | |- | ||
| cuhgukam || Попилил Вики и умер. || Синдикат | | cuhgukam || Попилил Вики и умер. || Синдикат | ||
|- | |- | ||
| ravmorgan || Строит мост не в ту сторону. || Олег | |||
|- | |- | ||
| tapko4eb || Надеюсь он не делал это с тапками. Делал всякое, не очень долго правда. || Тапок | |||
|- | |- | ||
| nikolayvasilyev || | Пилил Вики, спасибо ему. Стал военным и перестал пилить || Ёж | |||
|- | |- | ||
| sebastiangarsia || Ментор. Пропал. || N/A | |||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | valtosss || style="background: #AAFFAA" | Писал вот это вот всё, но не исправлял! || style="background: #AAFFAA" | Фикси | | style="background: #AAFFAA" | valtosss || style="background: #AAFFAA" | Писал вот это вот всё, но не исправлял! || style="background: #AAFFAA" | Фикси | ||
|- | |||
| alex971 || Усовершенствованная версия проекта ЛЁХА. || Лёха | |||
|- | |||
| chituka09 || Получил педали по итогам осенного робастфеста 2022. || Читука | |||
|- | |||
| style="background: #AAFFAA" | NoCringe || style="background: #AAFFAA" | Не кринж. || style="background: #AAFFAA" | Кринж | |||
|- | |||
| style="background: #AAFFAA" | Boroda228 || style="background: #AAFFAA" | Похоронил вайт 13 чей труп ещё некоторое время ворочался в гробу || style="background: #AAFFAA" | Борода | |||
|- | |||
| Ershov4ik || Андрей Ершов, робастит всё что движется после чего отлетает в бан, выбирается оттуда благодаря амнистиям и постельным связям с бородой. || Ершов | |||
|- | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
|+ Таблица | |+ Таблица | ||
! style="background: #AAFFAA" | Активен !! style="background: #909090" | | ! style="background: #AAFFAA" | Активен !! style="background: #909090" | Не активен | ||
|} | |} |
Текущая версия от 12:57, 6 марта 2024
Каждый из космонавтов вносил, внёс и будет вносить свой вклад в SS13, пока того не заберёт бездна. Часть сайд-инфы можно увидеть в special pidoras list
CKey | Чем занимался | Позывной |
---|---|---|
laxesh, archemagus | Помогал с кодом и проектом Theta. | Гусь |
koghs | Модерировал Discord сервер. | Когхс, пошёл на хуй |
noname14881337 | В основном светился на запусках форка билда по игре Сталкер. | Ноунейм |
vonam3d | Был некоторое время, потом убежал. | Секс |
darkkeeper072 | Достаточно жёсткий господин, победитель одного из инженерных конкурсов. | Кипер |
hailrakes, angetenar, halirakes | Прославился тем, что уничтожил кучу Discord серверов методом социального инжиниринга Just 4 Lulz. | Грабли |
alex17412 | Достаточно скрытная личность. | Квазар |
qwaszx000, kwass | Кодер. Пытался накодить реалистичную химию и впал в кому. | Квас |
securecontainprotectscp | Влетел также быстро как и вылетел. | СЦП |
clickerofthings | Впилил интегралки, затем разочаровался в игре и ушёл. | Кликер |
crazysim | Человек-мем, хотел таяр, за что и был ликвидирован. | Крейзисим |
redfoxiv | Просто приятный человек. | Редфокс |
alexs410 | ЛЁХА. Возможная причина всех бед Белой Мечты. | ЛЁХА |
maxsc | Самый дружелюбный Человек, делает много для нас. | Утка |
zergwerdy | Господин с синдромом Плюшкина, заполнил сервер контентом, хоть и достаточно сомнительного качества. | Зерги |
Shruman | Сделал прикольное событие с инфекцией в виде клоунов в главной роли. | Шруман |
pegi9871 | Был склонен к сливу данных, уничтожен. | Пеги |
rebolution228, tequilasunr1se | Гениальная личность, которая напилила кучу контента и затем выпилила кучу контента. | Ребалюшен |
arkblader | Попробовал себя в роли педали | N/A |
deda565 | Бывший модератор и старший педальный менеджер. | Деда :3 |
gustekk | Любил много поныть. | Густек |
dbonka | Делал очень смешное. | Большая волосатая ДБОНЬКА |
egorium | Бандера. | Егориум |
mishakovalik | Зашёл и вышел | |
n0rm4ld3f4ult, teaika | Весёлый трап с косоглазием. | Дефолт |
hellr0le | Поднимает грин с колен вот уже 10 лет. | Фирст |
gargule | Один из кодеров, сделал полезные вещи и ушёл. | Гаргуль |
homocidlepancakes | Делал смешное, но не долго. | Блины |
bigrage, twitchstreamer | Два человека по цене одного, так как очень любит переобуваться на ходу. | Бигрожа |
arsenay | Создавал ржаку, за что и был взят в педали на время. | Арсенай |
m0rl0k228 | Невероятно навязчивая личность. | Морлок |
erring | Очень любил наш сервер. | Эрринг |
coolden, baldenysh | Очень не любил наш сервер, по этой причине порождал тонны смешного контента, который ломает наш билд до сих пор. | Дениска |
e1ector | В особо трудный момент помог Белой Мечте встать с колен. | Электор |
blackcrystalic | Его мотивы не ясны. | Кристаллик |
nikitakomarov | Был некоторое время в педалях. | НИКИТАКОМАРОВ |
nikston | Деда посадили поиграть с кнопками, дед умер. | Никстон |
fighterx2500 | Позвали деда коммуниста, тот тоже умер. | Барсик |
vallat | Некоторое время был лидом, сделал очень многое для проекта во время правления, но в целом ничего. | Витон |
mo3goed | Съел мозги и убежал. | Мозгоед |
fray3y | Был администратором проекта Theta. | Фрай |
xupyprkz | Проклинает день, в которой ответил "Да" на просьбу педалить | Хирург |
bearbaron | Администрировал усердно. | N/A |
nervol | Абдушлак Сракодер. | Нервол |
walkmannik | Был администратором сервера Theta, также некоторое время занимался Вики. | N/A |
miloshevich447 | Творит безумие. | Милошевич |
leviathan21 | Настоящий баттлтрап. | Мастурбатор |
leadontaste | Кривая педаль, но работала. | Лидонтейст |
moonmandoom | Создатель этой качалки. Убежал. | Фогман |
fourest | Попедалил и ушёл. | N/A |
docmale23 | Лид сервера Theta, планировал провести содомию, за что и был уничтожен. | Докмейл |
7xx, gesugaosan | Тоже лид сервера Theta, тоже планировал провести содомию. Но в целом он готов помогать всем. | Гесугао |
vanotyan | Человек-лутбокс. | Ванотян |
jhnazar | Человек-пчела. Кодил всякое. | Пчёл |
sasha77701 | Щитспаунил. | N/A |
psuchoo | Щитспаунил смешно. | Псюха |
biomechanicmann | Обмазался дварфами. | Биомех |
dobakin | Пилил много видосов по нашей станции, затем скрыл все. | Добакин |
shigyl | Некоторое время был администратором. | Жигуль |
masterofdmx | В особо трудное время пришёл на помощь и затолкал сервер в своё ведро, на котором мы сидим и сейчас. | Модальный |
astolegarison | Некоторое время работал с Вики. | Астоль |
messiah2011 | Провёл ивент, нажрался и умер. | Серб |
lonofera | Смешной трап. | Лоно |
ningengt | Не смешной трап. | ****** |
prostoarc | Попедалил и ушёл. | N/A |
golubyatina | Попедалил и ушёл. | N/A |
lepsinadesutulaya | Ментор, ржу. Страповался окончательно и отвалился. | Псина |
lekar | Попедалил и ушёл. | N/A |
kostyaron | Работал с Вики. | Латыш |
felinemistress | Предпринимает попытки страповать сервер. | Фелин |
xrenoid | Проджект Хреноид. | Хреноид |
dakapapreta | Работал лидом Вики раз в 25 лет и советником. | Архитектор |
oni3288 | Купил скин на андроида и убежал. | Они |
elonememask | Работал с вики. | Мемаск |
xharlemix | Педалировал, смешно. | Харлемикс |
dormientesfeles | Мультиакк Дбоньки, но это не точно. | Дормиентес |
theredrd | Строгий менеджер, базированный руководитель и в общем славный тру анонимус из сети. | Дрд |
0cemeh1tejib6a6yjiek | Взяли по причине смешного сикея. | N/A |
faponloli | Самоописывамый. | N/A |
no570 | Попедалил и ушёл. | N/A |
zarri | Пилил Вики, попали ракетой в дом, больше не пилит. | Зарри |
colevoi | Взяли по приколу, но вышла неплохая педаль. | Солевой |
zixxa | Взяли и выбросили. Мяукает и щитспаунит. | Зикса |
blackshepherd | Вечный ментор. | Шепард |
kachyuorkin | Он обязательно нарисует нам что-то. | Чулочник |
cuhgukam | Попилил Вики и умер. | Синдикат |
ravmorgan | Строит мост не в ту сторону. | Олег |
tapko4eb | Надеюсь он не делал это с тапками. Делал всякое, не очень долго правда. | Тапок |
nikolayvasilyev | Пилил Вики, спасибо ему. Стал военным и перестал пилить | Ёж |
sebastiangarsia | Ментор. Пропал. | N/A |
valtosss | Писал вот это вот всё, но не исправлял! | Фикси |
alex971 | Усовершенствованная версия проекта ЛЁХА. | Лёха |
chituka09 | Получил педали по итогам осенного робастфеста 2022. | Читука |
NoCringe | Не кринж. | Кринж |
Boroda228 | Похоронил вайт 13 чей труп ещё некоторое время ворочался в гробу | Борода |
Ershov4ik | Андрей Ершов, робастит всё что движется после чего отлетает в бан, выбирается оттуда благодаря амнистиям и постельным связям с бородой. | Ершов |
Активен | Не активен |
---|