Hall of Fame: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки Метка: ручная отмена |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Каждый из космонавтов | Каждый из космонавтов вносил, внёс и будет вносить свой вклад в SS13, пока того не заберёт бездна. | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; background:#909090;" | {| class="wikitable" style="text-align:center; background:#909090;" | ||
|+ Список тех, кто | |+ Список тех, кто занимал Администраторские должности у нас | ||
|- | |- | ||
! CKey !! Чем занимался !! Позывной | ! CKey !! Чем занимался !! Позывной | ||
|- | |- | ||
| laxesh, archemagus || | | laxesh, archemagus || Помогал с кодом и проектом Theta. || Гусь | ||
|- | |- | ||
| koghs || Модерировал Discord сервер. || Когхс | | koghs || Модерировал Discord сервер. || Когхс, пошёл на хуй | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | noname14881337 || style="background: #AAFFAA" | В основном светился | | style="background: #AAFFAA" | noname14881337 || style="background: #AAFFAA" | В основном светился на запусках форка билда по игре Сталкер. || style="background: #AAFFAA" | Ноунейм | ||
|- | |- | ||
| vonam3d || | | vonam3d || Был некоторое время, потом убежал. || Секс | ||
|- | |- | ||
| darkkeeper072 || Достаточно | | darkkeeper072 || Достаточно жёсткий господин, победитель одного из инженерных конкурсов. || Кипер | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | hailrakes, angetenar, halirakes || style="background: #AAFFAA" | Прославился тем, что уничтожил | | style="background: #AAFFAA" | hailrakes, angetenar, halirakes || style="background: #AAFFAA" | Прославился тем, что уничтожил кучу Discord серверов методом социального инжиниринга Just 4 Lulz. || style="background: #AAFFAA" | Грабли | ||
|- | |- | ||
| alex17412 || Достаточно скрытная личность. || | | alex17412 || Достаточно скрытная личность. || Квазар | ||
|- | |- | ||
| qwaszx000, kwass || Кодер. Пытался | | qwaszx000, kwass || Кодер. Пытался накодить реалистичную химию и впал в кому. || Квас | ||
|- | |- | ||
| securecontainprotectscp || Влетел также быстро как и вылетел. || | | securecontainprotectscp || Влетел также быстро как и вылетел. || СЦП | ||
|- | |- | ||
| clickerofthings || | | clickerofthings || Впилил интегралки, затем разочаровался в игре и ушёл. || Кликер | ||
|- | |- | ||
| crazysim || | | crazysim || Человек-мем, хотел таяр, за что и был ликвидирован. || Крейзисим | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | redfoxiv || style="background: #AAFFAA" | | | style="background: #AAFFAA" | redfoxiv || style="background: #AAFFAA" | Просто приятный человек. || style="background: #AAFFAA" | Редфокс | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | alexs410 || style="background: #AAFFAA" | | | style="background: #AAFFAA" | alexs410 || style="background: #AAFFAA" | ЛЁХА. Возможная причина всех бед Белой Мечты. || style="background: #AAFFAA" | ЛЁХА | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | maxsc || style="background: #AAFFAA" | Самый дружелюбный Человек, делает много для нас. || style="background: #AAFFAA" | Утка | | style="background: #AAFFAA" | maxsc || style="background: #AAFFAA" | Самый дружелюбный Человек, делает много для нас. || style="background: #AAFFAA" | Утка | ||
|- | |- | ||
| zergwerdy || Господин с синдромом | | zergwerdy || Господин с синдромом Плюшкина, заполнил сервер контентом, хоть и достаточно сомнительного качества. || Зерги | ||
|- | |- | ||
| shruman || | | shruman || Сделал прикольное событие с инфекцией в виде клоунов в главной роли. || Шруман | ||
|- | |- | ||
| pegi9871 || Был склонен к сливу данных, уничтожен. || Пеги | | pegi9871 || Был склонен к сливу данных, уничтожен. || Пеги | ||
|- | |- | ||
| | | rebolution228, tequilasunr1se || Гениальная личность, которая напилила кучу контента и затем выпилила кучу контента. || Ребалюшен | ||
|- | |- | ||
| arkblader || Попробовал себя в роли | | arkblader || Попробовал себя в роли педали || N/A | ||
|- | |- | ||
| deda565 || Бывший модератор и старший педальный менеджер. || | | deda565 || Бывший модератор и старший педальный менеджер. || Деда :3 | ||
|- | |- | ||
| gustekk || Любил много поныть. || | | gustekk || Любил много поныть. || Густек | ||
|- | |- | ||
| dbonka || | | dbonka || Делал очень смешное. || Большая волосатая ДБОНЬКА | ||
|- | |- | ||
| egorium || Бандера. || | | egorium || Бандера. || Егориум | ||
|- | |- | ||
| mishakovalik || Зашёл и вышел | | mishakovalik || Зашёл и вышел | ||
|- | |- | ||
| n0rm4ld3f4ult, teaika || | | n0rm4ld3f4ult, teaika || Весёлый трап с косоглазием. || Дефолт | ||
|- | |- | ||
| hellr0le || Поднимает грин с колен вот уже 10 лет. | | hellr0le || Поднимает грин с колен вот уже 10 лет. || Фирст | ||
|- | |- | ||
| gargule || | | gargule || Один из кодеров, сделал полезные вещи и ушёл. || Гаргуль | ||
|- | |- | ||
| homocidlepancakes || | | homocidlepancakes || Делал смешное, но не долго. || Блины | ||
|- | |- | ||
| bigrage, twitchstreamer || | | bigrage, twitchstreamer || Два человека по цене одного, так как очень любит переобуваться на ходу. || Бигрожа | ||
|- | |- | ||
| arsenay || | | arsenay || Создавал ржаку, за что и был взят в педали на время. || Арсенай | ||
|- | |- | ||
| m0rl0k228 || | | m0rl0k228 || Невероятно навязчивая личность. || Морлок | ||
|- | |- | ||
| erring || Очень любил | | erring || Очень любил наш сервер. || Эрринг | ||
|- | |- | ||
| coolden, baldenysh || | | coolden, baldenysh || Очень не любил наш сервер, по этой причине порождал тонны смешного контента, который ломает наш билд до сих пор. || Дениска | ||
|- | |- | ||
| e1ector || В особо трудный момент помог | | e1ector || В особо трудный момент помог Белой Мечте встать с колен. || Электор | ||
|- | |- | ||
| blackcrystalic || Его мотивы не ясны. || | | blackcrystalic || Его мотивы не ясны. || Кристаллик | ||
|- | |- | ||
| nikitakomarov || Был некоторое время в педалях. || | | nikitakomarov || Был некоторое время в педалях. || НИКИТАКОМАРОВ | ||
|- | |- | ||
| nikston || | | nikston || Деда посадили поиграть с кнопками, дед умер. || Никстон | ||
|- | |- | ||
| fighterx2500 || | | fighterx2500 || Позвали деда коммуниста, тот тоже умер. || Барсик | ||
|- | |- | ||
| | | vallat || Некоторое время был лидом, сделал очень многое для проекта во время правления, но в целом ничего. || Витон | ||
|- | |- | ||
| | | mo3goed || Съел мозги и убежал. || Мозгоед | ||
|- | |- | ||
| fray3y || Был | | fray3y || Был администратором проекта Theta. || Фрай | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | xupyprkz, ltkoepple || style="background: #AAFFAA" | | | style="background: #AAFFAA" | xupyprkz, ltkoepple || style="background: #AAFFAA" | Относимся к нему с пониманием, был администратором проекта Theta. || style="background: #AAFFAA" | Хирург | ||
|- | |- | ||
| bearbaron || | | bearbaron || Администрировал усердно. || N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | nervol || style="background: #AAFFAA" | | | style="background: #AAFFAA" | nervol || style="background: #AAFFAA" | Абдушлак Сракодер. || style="background: #AAFFAA" | Нервол | ||
|- | |- | ||
| walkmannik || Был | | walkmannik || Был администратором сервера Theta, также некоторое время занимался Вики. || N/A | ||
|- | |- | ||
| miloshevich447 || Творит безумие | | miloshevich447 || Творит безумие. || Милошевич | ||
|- | |- | ||
| leviathan21 || | | leviathan21 || Настоящий баттлтрап. || Мастурбатор | ||
|- | |- | ||
| leadontaste || | | leadontaste || Кривая педаль, но работала. || Лидонтейст | ||
|- | |- | ||
| moonmandoom || | | moonmandoom || Создатель этой качалки. Убежал. || Фогман | ||
|- | |- | ||
| fourest || | | fourest || Попедалил и ушёл. || N/A | ||
|- | |- | ||
| docmale23 || | | docmale23 || Лид сервера Theta, планировал провести содомию, за что и был уничтожен. || Докмейл | ||
|- | |- | ||
| 7xx, gesugaosan || | | 7xx, gesugaosan || Тоже лид сервера Theta, тоже планировал провести содомию. Но в целом он готов помогать всем. || Гесугао | ||
|- | |- | ||
| vanotyan || | | vanotyan || Человек-лутбокс. || Ванотян | ||
|- | |- | ||
| jhnazar || | | jhnazar || Человек-хохол. Кодил всякое. || Джхназар | ||
|- | |- | ||
| sasha77701 || Щитспаунил. || N/A | | sasha77701 || Щитспаунил. || N/A | ||
Строка 118: | Строка 118: | ||
| psuchoo || Щитспаунил смешно. || Псюха | | psuchoo || Щитспаунил смешно. || Псюха | ||
|- | |- | ||
| biomechanicmann || | | biomechanicmann || Обмазался дварфами. || Биомех | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | dobakin || style="background: #AAFFAA" | Пилил | | style="background: #AAFFAA" | dobakin || style="background: #AAFFAA" | Пилил много видосов по нашей станции, затем скрыл все. || style="background: #AAFFAA" | Добакин | ||
|- | |- | ||
| shigyl || Некоторое время был | | shigyl || Некоторое время был администратором. || Жигуль | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | masterofdmx || style="background: #AAFFAA" | | | style="background: #AAFFAA" | masterofdmx || style="background: #AAFFAA" | В особо трудное время пришёл на помощь и затолкал сервер в своё ведро, на котором мы сидим и сейчас. || style="background: #AAFFAA" | Модальный | ||
|- | |- | ||
| astolegarison || Некоторое время работал с | | astolegarison || Некоторое время работал с Вики. || Астоль | ||
|- | |- | ||
| | | messiah2011 || Провёл ивент, нажрался и умер. || Серб | ||
|- | |- | ||
| ningengt || | | lonofera || Смешной трап. || Лоно | ||
|- | |||
| ningengt || Не смешной трап. || ****** | |||
|- | |- | ||
| prostoarc || Попедалил и ушёл. || N/A | | prostoarc || Попедалил и ушёл. || N/A | ||
Строка 136: | Строка 138: | ||
| golubyatina || Попедалил и ушёл. || N/A | | golubyatina || Попедалил и ушёл. || N/A | ||
|- | |- | ||
| lepsinadesutulaya || | | lepsinadesutulaya || Ментор, ржу. Страповался окончательно и отвалился. || Псина | ||
|- | |- | ||
| lekar || | | lekar || Попедалил и ушёл. || N/A | ||
|- | |- | ||
| kostyaron || Работал с | | kostyaron || Работал с Вики. || Латыш | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | felinemistress || style="background: #AAFFAA" | Занимается | | style="background: #AAFFAA" | felinemistress || style="background: #AAFFAA" | Занимается облагораживанием сервера. || style="background: #AAFFAA" | Фелин | ||
|- | |- | ||
| elonememask || Работал с | | style="background: #AAFFAA" | xrenoid || style="background: #AAFFAA" | Проджект Хреноид. || style="background: #AAFFAA" | Хреноид | ||
|- | |||
| dakapapreta || Работал лидом Вики раз в 25 лет и советником. || Архитектор | |||
|- | |||
| oni3288 || Купил скин на андроида и убежал. || Они | |||
|- | |||
| elonememask || Работал с вики. || Мемаск | |||
|- | |- | ||
| xharlemix || Педалировал, смешно. || Харлемикс | | xharlemix || Педалировал, смешно. || Харлемикс | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | theredrd || | | style="background: #AAFFAA" | dormientesfeles || style="background: #AAFFAA" | Мультиакк Дбоньки, но это не точно. || style="background: #AAFFAA" | Дормиентес | ||
| 0cemeh1tejib6a6yjiek || Взяли по причине | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | theredrd || style="background: #AAFFAA" | Строгий менеджер. || style="background: #AAFFAA" | Дрд | |||
|- | |||
| 0cemeh1tejib6a6yjiek || Взяли по причине смешного сикея. || N/A | |||
|- | |- | ||
| faponloli || Самоописывамый. || N/A | | faponloli || Самоописывамый. || N/A | ||
|- | |- | ||
| | | no570 || Попедалил и ушёл. || N/A | ||
|- | |- | ||
| | | zarri || Пилил Вики, попали ракетой в дом, больше не пилит. || Зарри | ||
|- | |- | ||
| | | colevoi || Взяли по приколу, но вышла неплохая педаль. || Солевой | ||
|- | |- | ||
| | | zixxa || Взяли и выбросили. Мяукает и щитспаунит. || Зикса | ||
| | |||
|- | |- | ||
| cuhgukam || Попилил Вики и умер. || | | style="background: #AAFFAA" | blackshepherd || style="background: #AAFFAA" | Вечный ментор. || style="background: #AAFFAA" | Шепард | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | kachyuorkin || style="background: #AAFFAA" | Он обязательно нарисует нам что-то. || style="background: #AAFFAA" | N/A | |||
|- | |||
| cuhgukam || Попилил Вики и умер. || Синдикат | |||
|- | |||
| style="background: #AAFFAA" | ravmorgan || style="background: #AAFFAA" | Текущий лид. || style="background: #AAFFAA" | Олег | |||
|- | |||
| tapko4eb || Надеюсь он не делал это с тапками. Делал всякое, не очень долго правда. || Тапок | |||
|- | |||
| style="background: #AAFFAA" | nikolayvasilyev || style="background: #AAFFAA" | Пилит Вики, спасибо ему || style="background: #AAFFAA" | Ёж | |||
|- | |- | ||
| sebastiangarsia || Ментор. Пропал. || N/A | | sebastiangarsia || Ментор. Пропал. || N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background: #AAFFAA" | valtosss || style="background: #AAFFAA" | Писал вот это вот всё, но не исправлял! || style="background: #AAFFAA" | Фикси | |||
|- | |||
| style="background: #AAFFAA" | alex971 || style="background: #AAFFAA" | Усовершенствованная версия проекта ЛЁХА. || style="background: #AAFFAA" | Лёха | |||
|- | |||
| style="background: #AAFFAA" | chituka09 || style="background: #AAFFAA" | Получил педали по итогам осенного робастфеста 2022. || style="background: #AAFFAA" | Читука | |||
|- | |||
| style="background: #AAFFAA" | nocringe || style="background: #AAFFAA" | Не кринж. || style="background: #AAFFAA" | Кринж | |||
|- | |||
| style="background: #AAFFAA" | Boroda228 || style="background: #AAFFAA" | А кто это тут такой красивый заботится о дохлой вики || style="background: #AAFFAA" | Борода | |||
|- | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
|+ Таблица | |||
! style="background: #AAFFAA" | Активен !! style="background: #909090" | Не активен | |||
|} | |} |
Версия от 10:40, 21 января 2023
Каждый из космонавтов вносил, внёс и будет вносить свой вклад в SS13, пока того не заберёт бездна.
CKey | Чем занимался | Позывной |
---|---|---|
laxesh, archemagus | Помогал с кодом и проектом Theta. | Гусь |
koghs | Модерировал Discord сервер. | Когхс, пошёл на хуй |
noname14881337 | В основном светился на запусках форка билда по игре Сталкер. | Ноунейм |
vonam3d | Был некоторое время, потом убежал. | Секс |
darkkeeper072 | Достаточно жёсткий господин, победитель одного из инженерных конкурсов. | Кипер |
hailrakes, angetenar, halirakes | Прославился тем, что уничтожил кучу Discord серверов методом социального инжиниринга Just 4 Lulz. | Грабли |
alex17412 | Достаточно скрытная личность. | Квазар |
qwaszx000, kwass | Кодер. Пытался накодить реалистичную химию и впал в кому. | Квас |
securecontainprotectscp | Влетел также быстро как и вылетел. | СЦП |
clickerofthings | Впилил интегралки, затем разочаровался в игре и ушёл. | Кликер |
crazysim | Человек-мем, хотел таяр, за что и был ликвидирован. | Крейзисим |
redfoxiv | Просто приятный человек. | Редфокс |
alexs410 | ЛЁХА. Возможная причина всех бед Белой Мечты. | ЛЁХА |
maxsc | Самый дружелюбный Человек, делает много для нас. | Утка |
zergwerdy | Господин с синдромом Плюшкина, заполнил сервер контентом, хоть и достаточно сомнительного качества. | Зерги |
shruman | Сделал прикольное событие с инфекцией в виде клоунов в главной роли. | Шруман |
pegi9871 | Был склонен к сливу данных, уничтожен. | Пеги |
rebolution228, tequilasunr1se | Гениальная личность, которая напилила кучу контента и затем выпилила кучу контента. | Ребалюшен |
arkblader | Попробовал себя в роли педали | N/A |
deda565 | Бывший модератор и старший педальный менеджер. | Деда :3 |
gustekk | Любил много поныть. | Густек |
dbonka | Делал очень смешное. | Большая волосатая ДБОНЬКА |
egorium | Бандера. | Егориум |
mishakovalik | Зашёл и вышел | |
n0rm4ld3f4ult, teaika | Весёлый трап с косоглазием. | Дефолт |
hellr0le | Поднимает грин с колен вот уже 10 лет. | Фирст |
gargule | Один из кодеров, сделал полезные вещи и ушёл. | Гаргуль |
homocidlepancakes | Делал смешное, но не долго. | Блины |
bigrage, twitchstreamer | Два человека по цене одного, так как очень любит переобуваться на ходу. | Бигрожа |
arsenay | Создавал ржаку, за что и был взят в педали на время. | Арсенай |
m0rl0k228 | Невероятно навязчивая личность. | Морлок |
erring | Очень любил наш сервер. | Эрринг |
coolden, baldenysh | Очень не любил наш сервер, по этой причине порождал тонны смешного контента, который ломает наш билд до сих пор. | Дениска |
e1ector | В особо трудный момент помог Белой Мечте встать с колен. | Электор |
blackcrystalic | Его мотивы не ясны. | Кристаллик |
nikitakomarov | Был некоторое время в педалях. | НИКИТАКОМАРОВ |
nikston | Деда посадили поиграть с кнопками, дед умер. | Никстон |
fighterx2500 | Позвали деда коммуниста, тот тоже умер. | Барсик |
vallat | Некоторое время был лидом, сделал очень многое для проекта во время правления, но в целом ничего. | Витон |
mo3goed | Съел мозги и убежал. | Мозгоед |
fray3y | Был администратором проекта Theta. | Фрай |
xupyprkz, ltkoepple | Относимся к нему с пониманием, был администратором проекта Theta. | Хирург |
bearbaron | Администрировал усердно. | N/A |
nervol | Абдушлак Сракодер. | Нервол |
walkmannik | Был администратором сервера Theta, также некоторое время занимался Вики. | N/A |
miloshevich447 | Творит безумие. | Милошевич |
leviathan21 | Настоящий баттлтрап. | Мастурбатор |
leadontaste | Кривая педаль, но работала. | Лидонтейст |
moonmandoom | Создатель этой качалки. Убежал. | Фогман |
fourest | Попедалил и ушёл. | N/A |
docmale23 | Лид сервера Theta, планировал провести содомию, за что и был уничтожен. | Докмейл |
7xx, gesugaosan | Тоже лид сервера Theta, тоже планировал провести содомию. Но в целом он готов помогать всем. | Гесугао |
vanotyan | Человек-лутбокс. | Ванотян |
jhnazar | Человек-хохол. Кодил всякое. | Джхназар |
sasha77701 | Щитспаунил. | N/A |
psuchoo | Щитспаунил смешно. | Псюха |
biomechanicmann | Обмазался дварфами. | Биомех |
dobakin | Пилил много видосов по нашей станции, затем скрыл все. | Добакин |
shigyl | Некоторое время был администратором. | Жигуль |
masterofdmx | В особо трудное время пришёл на помощь и затолкал сервер в своё ведро, на котором мы сидим и сейчас. | Модальный |
astolegarison | Некоторое время работал с Вики. | Астоль |
messiah2011 | Провёл ивент, нажрался и умер. | Серб |
lonofera | Смешной трап. | Лоно |
ningengt | Не смешной трап. | ****** |
prostoarc | Попедалил и ушёл. | N/A |
golubyatina | Попедалил и ушёл. | N/A |
lepsinadesutulaya | Ментор, ржу. Страповался окончательно и отвалился. | Псина |
lekar | Попедалил и ушёл. | N/A |
kostyaron | Работал с Вики. | Латыш |
felinemistress | Занимается облагораживанием сервера. | Фелин |
xrenoid | Проджект Хреноид. | Хреноид |
dakapapreta | Работал лидом Вики раз в 25 лет и советником. | Архитектор |
oni3288 | Купил скин на андроида и убежал. | Они |
elonememask | Работал с вики. | Мемаск |
xharlemix | Педалировал, смешно. | Харлемикс |
dormientesfeles | Мультиакк Дбоньки, но это не точно. | Дормиентес |
theredrd | Строгий менеджер. | Дрд |
0cemeh1tejib6a6yjiek | Взяли по причине смешного сикея. | N/A |
faponloli | Самоописывамый. | N/A |
no570 | Попедалил и ушёл. | N/A |
zarri | Пилил Вики, попали ракетой в дом, больше не пилит. | Зарри |
colevoi | Взяли по приколу, но вышла неплохая педаль. | Солевой |
zixxa | Взяли и выбросили. Мяукает и щитспаунит. | Зикса |
blackshepherd | Вечный ментор. | Шепард |
kachyuorkin | Он обязательно нарисует нам что-то. | N/A |
cuhgukam | Попилил Вики и умер. | Синдикат |
ravmorgan | Текущий лид. | Олег |
tapko4eb | Надеюсь он не делал это с тапками. Делал всякое, не очень долго правда. | Тапок |
nikolayvasilyev | Пилит Вики, спасибо ему | Ёж |
sebastiangarsia | Ментор. Пропал. | N/A |
valtosss | Писал вот это вот всё, но не исправлял! | Фикси |
alex971 | Усовершенствованная версия проекта ЛЁХА. | Лёха |
chituka09 | Получил педали по итогам осенного робастфеста 2022. | Читука |
nocringe | Не кринж. | Кринж |
Boroda228 | А кто это тут такой красивый заботится о дохлой вики | Борода |
Активен | Не активен |
---|